Понедельник, 24.06.2019, 20:27
Главная » 2014 » Август » 20 » методическое объединение
методическое объединение

12 мая в детском саду «Ручеек» пос. Уни прошло районное методическое объединение по теме: «Современные подходы к организации  условий повышения информационной грамотности  и профессиональной компетентности педагогов дошкольного образования».

Педагоги на данном мероприятии смогли посмотреть открытые занятия в трех возрастных группах по выбору и  которые в последствии высоко оценили.

Затем  участники методобъединения на практике провели различия между такими понятиями  как ритмика и ритмопластика.

Далее прошел расширенный педсовет по теме объединения, где было выработано единое мнение о том, что повышение профессиональной компетентности педагогов является необходимым условием развития как дошкольного учреждения в целом так и каждого воспитателя  в отдельности.

А также было предложено продолжить работу семинаров и мастер-классов по данной теме в связи с введением ФГОС в течение будущего учебного года.

Категория: Новости | Просмотров: 335 | Добавил: svetlana | Рейтинг: 0.0/0