Четверг, 25.04.2024, 03:41
Главная » 2016 » Декабрь » 21 » МУЗЫКАЛЬНО-ПОЭТИЧЕСКАЯ ГОСТИНАЯ
МУЗЫКАЛЬНО-ПОЭТИЧЕСКАЯ ГОСТИНАЯ

9 декабря в детском саду прошла музыкально-поэтическая гостиная «Целую руки матери моей», посвященная Дню матери и 80-летнему юбилею Кировской области.

…Ты - самая добрая женщина в мире,

Нигде нет на свете прекраснее глаз,

И руки твои, как огромные крылья,

Всегда охраняют от напасти нас…..

Участниками музыкально-поэтической гостиной стали педагоги ДОУ, мамы  и бабушки воспитанников.

В ходе мероприятия: звучали песни в исполнении Колупаевой А.В. (воспитатель), Быдановой С.П. (музыкальный руководитель), матушки Анастасии, Барминой Л.В. и дочери Александры, Шкляевой О.Н. (музыкальный руководитель)

читали стихи  Боровикова Е.О. (мама), матушка Анастасия (мама), Останина Л.Г. (мама), Шульмина С.Л. (воспитатель), Панченко М.И. (воспитатель), Наговицина Л.А. (воспитатель), Русских О.А. (поэтесса, бабушка), Ворожцова Г.Г. (воспитатель), Шкляева О.Н.

вспомнили историю замечательного праздника – День матери; познакомились с поэтами Унинского района, Кировской области.

Категория: Новости | Просмотров: 581 | Добавил: svetlana | Рейтинг: 0.0/0