Четверг, 25.04.2024, 08:01
Главная » 2016 » Июнь » 28 » НА ПОМОЩЬ КРАСНОЙ ШАПОЧКЕ
НА ПОМОЩЬ КРАСНОЙ ШАПОЧКЕ

Без сотрудничества дошкольного образовательного учреждения и семьи невозможно полноценное и счастливое проживание ребенком периода дошкольного детства. А это – самая главная цель и родителей, и педагогов.

27 июня в средней группе (воспитатель – Титова Г.К.) прошло развлечение для детей «На помощь Красной Шапочке».  Организовали праздник для детей родители: Ржавитина А.Ю., Обухова Т.В., Лекомцева О.Л., Колобов Н.В., Маркова М.Ю.

Спасая Красную Шапочку, дети выручили из беды Зайчика, который не знал, что надо кушать овощи и фрукты, и постоянно болел.

Лисичке оказали первую медицинскую помощь и напомнили, что со стекляшками играть нельзя.

А с Волком поиграли в веселые игры, после чего сказочный персонаж отпустил Красную Шапочку.

Ребята и Красная Шапочка вместе дружно станцевали танец «Неваляшки».

В конце праздника дети получили сюрприз.

Спасибо  родителям, которые организовали веселый, познавательный  и незабываемый праздник для мальчиков и девочек средней группы.

Категория: Новости | Просмотров: 530 | Добавил: svetlana | Рейтинг: 0.0/0