Пятница, 19.04.2024, 13:51
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2016 » Апрель » 4 » НА ПУТИ К ОБНОВЛЕНИЮ
15:27
НА ПУТИ К ОБНОВЛЕНИЮ

Педагоги детского сада находятся в постоянном поиске новых подходов воспитания и обучения детей дошкольного возраста.

Еженедельно по плану методической работы проходят консультации, педсоветы, семинары-практикумы, методические часы, вебинары …

Работа по самообразованию и обмену опытом проходит в детском саду, на районном уровне, областном и Всероссийском уровнях.

22 марта старший воспитатель Шмакова Е.С. и учитель-логопед Шибанова О.Ю. приняли участие в окружном мероприятии «День дошкольного образования в Зуевском районе» по теме «Дошкольное образование развивающее и развивающееся». Цель мероприятия – знакомство с опытом работы педагогов дошкольных образовательных организаций Зуевского района.

23 марта заведующий ДОУ  Бахтина Е.В. и музыкальный руководитель Шкляева О.Н. приняли участие в  региональной научно-практической конференции «Итоги и перспективы реализации ФГОС ДО», которая состоялась в г. Кирово-Чепецк. Цель мероприятия  - обсуждение научно-методических и организационных вопросов введения ФГОС ДО, анализ деятельности    по реализации стандарта дошкольного образования в ДОО Кировской области, определение перспектив  развития системы дошкольного образования.

Ольга Николаевна представила свой опыт работы по теме «Взаимодействие детского сада и семьи по музыкальному воспитанию детей». 

Категория: Новости | Просмотров: 461 | Добавил: svetlana | Рейтинг: 0.0/0