Четверг, 20.06.2019, 00:23
Главная » 2016 » Октябрь » 28 » НАШИ ПОБЕДЫ
НАШИ ПОБЕДЫ

В течение летнего периода 2016 года коллективом МБДОУ детский сад «Ручеек» пгт Уни  подготовлен проект «Ручеек детства», который был направлен на окружной этап областного конкурса «Красивая школа – 2016», где стал победителем

На районном конкурсе экологических гражданских инициатив «ЭкоГрИн» проект «Ручеек детства» отмечен благодарственным письмом.

Коллектив детского сада выражает слова благодарности всем родителям (законным представителям) воспитанников, общественности, кто оказал и оказывает помощь в благоустройстве прогулочных участков ДОУ.

Летом текущего года две подготовительные к школе группы (основные воспитатели: Наговицина Л.А., Ворожцова В.Л.) вступили в ряды «Эколята-Дошколята Кировской области» (природоохранный социально-образовательный проект о формировании у детей дошкольного возраста экологической культуры и культуры природолюбия).

Торжественное посвящение в ряды защитников природы пройдет в ноябре 2016 года в рамках мероприятия, приуроченного к Году экологии.

Категория: Новости | Просмотров: 179 | Добавил: svetlana | Рейтинг: 0.0/0