Пятница, 29.03.2024, 01:27
Главная » 2015 » Декабрь » 30 » НЕДЕЛЯ ПО ПДД
НЕДЕЛЯ ПО ПДД

В декабре прошла неделя по правилам дорожного движения. В течение пяти дней воспитанники знакомились и закрепляли знания о правилах дорожного движения (пешехода), о транспорте, работе светофора, о дорожных знаках.

Ребята старшей группы (воспитатель Л.А. Наговицина) подготовили сказку «Мой друг Светофор».

Воспитатель подготовительной группы Л.А. Киселёва провела с детьми викторину на знания дорожных знаков и правила движения пешеходов.

Воспитанники подготовительных групп (воспитатели М.И. Панченко и Н.В. Клюкина) подготовили листовки по правилам дорожного движения и раздали их пешеходам.

Мальчики и девочки подготовительной (воспитатель Л.А. Киселёва) и разновозрастной групп (воспитатель Г.Г. Ворожцова) оформили выставку рисунков «Безопасность на дороге».

Категория: Новости | Просмотров: 441 | Добавил: svetlana | Рейтинг: 0.0/0