Вторник, 17.09.2019, 05:23
Главная » Новости

26 августа педагоги детского сада "Ручеек" пгт Уни приняли участие в районной педагогической конференции.

Коллективом был оформлен стенд "Информация за 2018-2019 учебный год".

Многообразие букетов пополнил букет "Эхо уходящего лета".

Категория: Новости | Просмотров: 14 | Добавил: svetlana | Дата: 09.09.2019

22 августа коллектив детского сада принял участие в благотворительной акции "Соберем ребенка в школу".  Педагоги показали театрализованную постановку "Как принцесса в школу собиралась".

В ходе представле ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 12 | Добавил: svetlana | Дата: 06.09.2019

22 августа вся страна праздновала юбилей Российского флага. Детский сад не остался в стороне. Согласно плана мероприятий в детском саду прошли тематические занятия "Наш дом - Россия", беседы "Флаг России", "Белый, синий, красный", дидактическая игра "Собери флаг", аппликация и  рисование "Флажки", а также развлечение "День рождения Российского флага". На празднике дети слушали гимн России,

познакомились с историей флаг ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 12 | Добавил: svetlana | Дата: 06.09.2019

16 августа  с целью закрепления знаний дошкольников о правилах дорожного движения, видах транспортных  средств, дорожных знаках, сигналах светофора в детском саду прошло развлечение по ПДД "Незнайка в гостях у ребят".

Категория: Новости | Просмотров: 32 | Добавил: svetlana | Дата: 16.08.2019

9 августа для всех возрастных групп прошло развлечение «Как цыплята солнышко искали». Как в любимой сказке, дети встречались с героями: Улиткой, Сорокой, Зайцем, Уткой, Ежом, Петушком, Тучкой, Солнышком. В рамках развлечения дети пели песенки, исполняли танцы, играли в интеллектуальные игры, водили хоровод, и, конечно же, звали Солнышко.

Категория: Новости | Просмотров: 23 | Добавил: svetlana | Дата: 16.08.2019

3 августа коллектив детского сада принял участие в празднике, посвященном 90-летию Унинского района.

Участвуя в шествии трудовых коллективов, организовали парад "Вятский сувенир".

Приняли участие в конкурсе кулинарного мастерства.

Категория: Новости | Просмотров: 55 | Добавил: svetlana | Дата: 08.08.2019

В летний период, когда стоит теплая, солнечная погода, дети больше времени проводят не улице. Поэтому педагоги детского сада организуют деятельность так, чтобы каждый день приносил что-то новое, был наполнен интересным содержанием, чтобы воспоминания о лете, играх, праздниках, развлечениях еще долго радовали дошкольников.

26 июля все дети совершили путешествие в страну Смешарию. Сказочные герои загадывали загадки, проводили игры и соревнования, приглашали танцевать и петь песни.

Категория: Новости | Просмотров: 32 | Добавил: svetlana | Дата: 08.08.2019

19 июля в детском саду состоялся Летний праздник. А веселый гость - Клоун предложил всем детишкам совершить путешествие по станциям.

На станции «Неболей-ка» мальчишек и девчонок встретил доктор Айболит.

Дети отгадывали загадки про здоровый образ жизни, проведен инструктаж по технике безопасности на природе.

Категория: Новости | Просмотров: 40 | Добавил: svetlana | Дата: 08.08.2019

21 июня для детей старших и подготовительной к школе групп прошли спортивно-познавательные мероприятия, которые были посвящены насекомым.

Эстафета "Веселый комарик".

Категория: Новости | Просмотров: 54 | Добавил: svetlana | Дата: 25.06.2019

20 июля на территории детского сада для детей младших, средней и дежурной группы прошел образовательный терренкур  "Путешествие в мир насекомых".

Организатором данного проекта выступила Н.В. Быкова - инструктор по физической культуре, помощниками были воспитатели групп: В.Л. Ворожцова, М.И. Панченко, Л.В. Бармина. Дети преодолевали препятствия, разработанные с учетом возрастных особенностей. Они гуляли, играли, бегали, прыгали.

Категория: Новости | Просмотров: 52 | Добавил: svetlana | Дата: 21.06.2019

1 2 3 ... 36 37 »