Вторник, 19.03.2024, 07:45
Главная » Новости

С 12 по 16 июля в детском саду запланирована "Неделя спорта", образовательные задачи которой направлены на укрепление физического здоровья детей и совершенствование двигательных навыков.

Так в первые дни недели, а именно, 12-13 июля, дети всех  возрастных групп побывали в "Стране Смешариков".

Категория: Новости | Просмотров: 198 | Добавил: sotoninasvetlana | Дата: 13.07.2021

"Неделя интересных дел" для детей младшего дошкольного возраста завершилась просмотром кукольного спектакля "Ножки не идут". Мальчики и девочки познакомились с маленькой девочкой Олечкой.

Она была очень капризная и ленивая, что стало причиной многих неприятных историй. Ребята не только внимательно смотрели спектакль, но и активно участвовали в нем сами.

Категория: Новости | Просмотров: 189 | Добавил: sotoninasvetlana | Дата: 12.07.2021

В рамках "Недели интересных дел"  для детей старшего дошкольного возраста 8 июля прошло мероприятие "Ромашковое счастье", посвященное Дню семьи, любви и верности.  Семья - это самое главное в жизни каждого человека.

Любите и цените счастье!                                                                                                          Оно рождается в семье!                      & ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 260 | Добавил: sotoninasvetlana | Дата: 09.07.2021

Вся воспитательно-образовательная и оздоровительная деятельность в детском саду строится в соответствии с Планом летней образовательной и оздоровительной работы. Каждый день в детском саду – это не просто временной отрезок с повседневными делами, а в какой-то мере маленькое событие, о котором хочется рассказать детям,  родителям, педагогам, знакомым.

Предлагае ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 176 | Добавил: sotoninasvetlana | Дата: 08.07.2021

С 7 по 11 июня в детском саду прошла тематическая неделя "Район, в котором я живу!". Не смотря на летний период дети познают окружающий их мир,  расширяют словарный запас, развивают познавательный интерес, связную речь, наблюдательность и мышление.

Так 9 июня дети средней, дежурных и старшей групп совершили виртуальную экскурсию по поселку Уни.

< ... Читать дальше »
Категория: Новости | Просмотров: 174 | Добавил: sotoninasvetlana | Дата: 16.06.2021

"Волшебный мир детства" - так называется первый летний праздник, который состоялся 1 июня для детей всех возрастных групп.

Мероприятие было посвящено Международному Дню защиты детей и звонкому, теплому, яркому лету.

Категория: Новости | Просмотров: 197 | Добавил: sotoninasvetlana | Дата: 10.06.2021

В рамках годового планирования и плана мероприятий, посвящённых 76-годовщине Победы в ВОв 1941-1945гг., для детей старших и подготовительных к школе групп организована квест - игра "За правое дело сражайся смело" под руководством инструктора по физической культуре Быковой Н.В. За два  дня было охвачено 5 возрастных групп.
Цель данного мероприятия: формирование у детей патриотических чувств, гордость за Родину.

Мероприятие открыла заведующая детского сада С.В. Сотонина. Память всех героев, солдат и просто людей павших за мир и счастье на земле, почтили минутой молчания. Далее началась квест-игра...
На станции "Парадная" каждая команда промаршировала  круг почёта, исполнила военную песню и получила ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 240 | Добавил: sotoninasvetlana | Дата: 17.05.2021

В детском саду прошел  конкурс кроссвордов "Лучший кроссворд по физическому воспитанию".  Участниками творческого и интеллектуального конкурса стали в первую очередь родители, а их поддержкой выступили любимые дети средних, старших и подготовительных к школе групп.

Цель конкурса - повышение уровня знаний семей по  ЗОЖ, спортивному образованию.
В таком непростом и в то же время очень интересном конкурсе приняли участие  15 семей! Они  составили 16 кроссвордов!!! А  семья Наташи Ашихминой подготовила  2 кроссворда!!!

Категория: Новости | Просмотров: 207 | Добавил: sotoninasvetlana | Дата: 13.05.2021

В преддверии праздника Дня Победы в детском саду прошли следующие мероприятия:

Акция "Поздравляем с Днём Победы!".

Категория: Новости | Просмотров: 163 | Добавил: sotoninasvetlana | Дата: 13.05.2021

В рамках праздничных мероприятий и в честь самого трогательного и душевного праздника наш детский сад создал виртуальную книгу "С ДНЁМ ПОБЕДЫ", посвящённой 76-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

В виртуальную книгу «С ДНЁМ ПОБЕДЫ» вошли песни и стихи в исполнении воспитанников и педагогов детского сада:
1. «НЕ НАДО ЗАБЫВАТЬ О ВЕТЕРАНАХ&raq ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 206 | Добавил: sotoninasvetlana | Дата: 13.05.2021

1 2 3 ... 50 51 »