Среда, 19.06.2019, 23:55
Главная » Новости

С 13.01 по 17.01 2014г в первом корпусе детского сада  «Ручеек» прошли малые Олимпийские игры.  Несмотря на то, что данное событие в силу возрастных особенностей, являлось игрой, но все происходящее имело самый серьезный смысл, цель которого: повышение интереса к физической культуре и здоровому образу жизни детей и взрослых. В подготовке к этому мероприятию принимал  участие весь коллектив детского сада. Программа Олимпийских игр включала  церемонию открытия Олимпиады,
соревновательных дней для детей средних, старших, подготовительных групп      ... Читать дальше »
Категория: Новости | Просмотров: 542 | Добавил: svetlana | Дата: 21.01.2014 | Комментарии (1)

Творческий коллектив детского сада "Ручеёк" популярен для населения, поэт ... Читать дальше »
Категория: Новости | Просмотров: 280 | Добавил: svetlana | Дата: 20.01.2014 | Комментарии (1)

Новогодний праздник для дошкольников – это незабываемый восторг, радостное возбуждение, это волшебные превращения, сказка, игры…
Категория: Новости | Просмотров: 353 | Добавил: svetlana | Дата: 19.01.2014 | Комментарии (0)

Декабрь для детских садов – это время подготовки к Новому году.  Для детей – это  месяц ожидания  радости и чуда!   Педагоги и младший персонал детского сада «Ручеек»  приложили массу творчества и сил, чтобы любимый праздник «Новый год» был ещё ярче и впечатлительней.  Много внимания уделено  снежным постройк ... Читать дальше »
Категория: Новости | Просмотров: 371 | Добавил: svetlana | Дата: 19.01.2014 | Комментарии (0)

В конце ноября в обоих корпусах детского сада «Ручеёк» прошли тематические мероприятия, посвященные «Дню матери».  Благодаря комплексно-тематическому планированию образовательной деятельности в детском саду,  содержание  всех занятий  и самостоятельная творческая деятельность детей была направлена на привитие любви к матери.  В первом корпусе  была объявлена неделя открытых музыкально-тематических  занятий для родителей.
Категория: Новости | Просмотров: 230 | Добавил: svetlana | Дата: 19.01.2014 | Комментарии (0)

24 и 30 октября в детском саду»Ручеёк» прошли общие родительские собрания.
        Красной нитью собрания во втором корпусе (24 октября) стал вопрос взаимодействия родителей и педагогов в жизни ДОУ. Заслушаны выступления заведующего  Н.Л. Золотаревой, старшего воспитателя второго  корпуса  Е.А. Неустроевой и выступления из опыта работы воспитателей Л.А. Наговициной и Е.В. Ходыревой.
 Они рассказали на конкретных ... Читать дальше »
Категория: Новости | Просмотров: 428 | Добавил: svetlana | Дата: 08.11.2013 | Комментарии (0)

С 21 по 25 октября  в  детском саду «Ручеёк» в обоих корпусах  прошла Неделя здоровья «Если хочешь быть здоров! ».

Инструкторы по физи ... Читать дальше »
Категория: Новости | Просмотров: 335 | Добавил: svetlana | Дата: 07.11.2013 | Комментарии (0)

Благодаря календарно-тематическому планированию, исходя из которого,  планируется педагогическая деятельность  в детском саду «Ручеёк», с 7 по 11 октября прошла неделя под названием «Путешествие в хлебную страну».
Категория: Новости | Просмотров: 576 | Добавил: svetlana | Дата: 07.11.2013 | Комментарии (0)

1 октября – День старшего поколения!  Стало ежегодной традицией устраивать «День открытых дверей»  для  наших ветеранов.
    Наш детский сад расширил рамки взаимодействия – мы приглашаем всех желающих  людей  старшего возраста, где они могут отдохнуть душой, посмотреть концерт позитивного содержания, посидеть за чашкой чая, пообщаться друг с другом. Наши уважаемые гости были вновь порадованы вниманием: для них звучали любимые песни в исполнении ансамбля и молодых солистов детского сада. Также внесло оживление выступление детей, которые никогда не оставляют  бабушек равнодушными.  Поэтому, наши дети вновь поздравляли ветеранов не только в стенах детского сада, но и в Администрации  на районном празднике для людей старшего поколения – дети рассказали стихи и поже ... Читать дальше »
Категория: Новости | Просмотров: 258 | Добавил: svetlana | Дата: 15.10.2013 | Комментарии (0)

27 сентября – День дошкольного работника! В этот день в первом корпусе детского сада «Ручеек» прошла музыкально-литературная композиция для педагогов под названием «Музыкальный сюрприз». Это был настоящий сюрприз для воспитателей!
Категория: Новости | Просмотров: 277 | Добавил: svetlana | Дата: 15.10.2013 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 33 34 35 36 »