Пятница, 19.04.2024, 10:40
Главная » Новости

На протяжении всего учебного года воспитанники нашего детского сада являются участниками конкурсов местного, муниципального, регионального и Всероссийского уровней, где проявляют свои интеллектуальные, творческие способности.

13 марта текущего года стали известны результаты Всероссийского творческого конкурса «Лучший день зимы» (авторы работ - дети дошкольного и младшего школьного возраста от 3 до 10 лет).

Творческие работы детей имеют высокие результаты: 38 дипломов первой степени, 8 дипломов второй степени, 4 диплома третьей степени!!!

Категория: Новости | Просмотров: 454 | Добавил: svetlana | Дата: 29.03.2017

14 марта 2017 года наш детский сад принял участие в районном экологическом фестивале «Защитники природы». В праздничной программе приняли участие воспитанники подготовительных к школе групп (воспитатель: Ворожцова В.Л.; воспитатели: Наговицина Л.А., Садакова С.Н.), которые с июля 2016 года приняты в ряды «Эколята-дошколята», и воспитанники старшей группы (воспитатель: Колупаева А.В.), музыкальные руководители: Шкляева О.Н., Быданова С.П., Перевощикова М.С..

Категория: Новости | Просмотров: 598 | Добавил: svetlana | Дата: 22.03.2017

Слово это теплое сердце согревает,

И без слова этого жизни не бывает.

Утром, днем и вечером я твержу упрямо

Это слово вечное, ласковое….МАМА!

И не случайно среди многочисленных праздников 8 марта занимает особое место. Это праздник, к которому никто не может остаться равнодушным. В этот день хочется сказать слова благодарности всем ма ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 457 | Добавил: svetlana | Дата: 17.03.2017

Одинцова Анфиса воспитанница подготовительной к школе группы под руководством воспитателя Ворожцовой В.Л. приняла участие в открытом районном видео-конкурсе чтецов учащихся ОО Унинского района «Поэты России о русской природе», посвященном Году экологии и 95-летию Пионерии.

На 1 заочный этап конкурса был направлен видеоролик, в котором Анфиса читала стихотворение «Живой букварь» Л. Орловой. На первом этапе приняли участие более 20 детей.

< ... Читать дальше »
Категория: Новости | Просмотров: 475 | Добавил: svetlana | Дата: 07.03.2017

В преддверии Международного женского дня, в рамках Года экологии во втором корпусе оформлена выставка «Солнышко лучистое». Одна из задач выставки – привлечение родителей к совместной деятельности с детьми, повысить их внимание к тому, что делает ребенок, что ему интересно.

Родителям и детям было предложено сделать своими руками солнышко любым безопасным способом. Через несколько дней выставочный зал «Перезвон талантов» засветился необычными, оригиналь ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 526 | Добавил: elenashmakova43 | Дата: 07.03.2017

Этот праздник очень важный

Отмечаем в феврале – праздник воинов отважных,

Праздник мира на Земле.

От войны спасал планету

Нашей армии солдат.

Всем героям шлют приветы

Категория: Новости | Просмотров: 502 | Добавил: svetlana | Дата: 22.02.2017

Это правда!

Ну что же тут скрывать?

Дети любят, очень любят рисовать.

На бумаге, на асфальте, на стене и в трамвае на окне!

Эдуард Успенский ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 509 | Добавил: elenashmakova43 | Дата: 20.02.2017

Проект «Новогодних ёлок хоровод», посвященный 80-летнему юбилею Кировской области, Году экологии, стал победителем в районных конкурсах!!!

Спасибо огромное, всем участникам данного проекта: воспитанникам детского сада и и ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 422 | Добавил: elenashmakova43 | Дата: 12.02.2017

Тематическая неделя «В гостях у сказки» для младших групп закончилась просмотром театрализованной постановки «Рукавичка», подготовленной воспитанниками средней группы (воспитатель – Титова Г.К.).

Своим артистизмом дети поразили всех зрителей. МОЛОДЦЫ!

Категория: Новости | Просмотров: 376 | Добавил: elenashmakova43 | Дата: 05.02.2017

В рамках тематической недели «В свете искусства» прошли интересная встреча воспитанников старших, подготовительных к школе групп с педагогами школы искусств пгт Уни. Перевощиков Р.Б. и Китаева И.Г. познакомили детей с разными видами музыкальных инструментов: струнными, клавишными, шумовыми; исполнили музыкальные произведения. Также гости вместе с детьми исполнили знакомые детские песни.

Категория: Новости | Просмотров: 458 | Добавил: elenashmakova43 | Дата: 05.02.2017

« 1 2 ... 36 37 38 39 40 ... 50 51 »