Суббота, 20.04.2024, 12:41
Главная » Новости

Встреча с ветеранами  в канун празднования Дня Победы стала ежегодной традицией в нашем детском саду.  В этот день перед детьми и работниками  детского сада выступил народный хор ветеранов пгт Уни.

Категория: Новости | Просмотров: 550 | Добавил: svetlana | Дата: 19.08.2014

Категория: Новости | Просмотров: 454 | Добавил: svetlana | Дата: 27.07.2014

Категория: Новости | Просмотров: 524 | Добавил: svetlana | Дата: 12.05.2014

Категория: Новости | Просмотров: 550 | Добавил: svetlana | Дата: 13.04.2014

Протокол заседания жюри «Певчий край» от 05.04.2014

В соответствии с планом работы Кировского областного государственного бюджетного учреждения культуры «Областной Дом народного творчества» на 2014 год , 5 апреля в г. Кирове проводился областной конкурс исполнителей народной песни «Певчий край», в котором приняли участие 13 солистов и 20 ансамблей (всего 209 человек) из 19 муниципальных образований Кировской области (Афанасьевского, Белохолуницкого, Верхнекамского, Вятскополянского, Зуевского, Кирово-Чепецкого, Куменского, Мурашинского, Нагорского, Немского, Нолинского, Оричевского, Свечинского,  Слободского, Советского, Шабалинского, Унинского, Яранского районов и г. Кирова).

состав Жюри:    Насонова Галина Алексан ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 1084 | Добавил: svetlana | Дата: 10.04.2014

Песня  "Расскажите птицы"- Дуэт О.Шкляева и С. Былева с хореографической группой детского сада "Ручеек", "Прости, поверь" - С. Былева с приемным сыном Сашей

Категория: Новости | Просмотров: 632 | Добавил: svetlana | Дата: 07.04.2014

Категория: Новости | Просмотров: 458 | Добавил: svetlana | Дата: 07.04.2014

С 18 по 21 февраля в обоих корпусах детского сада «Ручеек» прошли  праздничные утренники, посвященные Дню защитника Отечества.  Оформление музыкальных залов,  содержание сценариев, торжественная обстановка, патриотическая музыка, а главное  присутствие гостей – мужчин (причем, нынче их ряды были намного многочисленнее и активнее – так держать!), все это способствовало расширению знаний у детей о Российской  Армии,   привитию  любви к Родине. В развлечениях участвовали   дети всех возрастных групп.

Начнем наш фоторепортаж с мероприятий второго корпуса детского сада «Ручеек», который подготовила старший воспитатель Е. А. Неустроева:" В младших группах гости не приглашались, но для детишек праздник 23 февраля был проведен в виде тематического ... Читать дальше »
Категория: Новости | Просмотров: 705 | Добавил: svetlana | Дата: 02.03.2014

14 февраля во втором корпусе детского сада «Ручеек» состоялось  кукольное представление по мотивам русской народной сказки "Теремок", которое  внесено в план  творческой группы  по театрализованной деятельности.  При показе подобных постановок педагогами ДОУ преследуется главная цель:   формировать  интерес детей к театрализации. Довольно известная сказка  в современной авторской обработке  смогла увлечь детей всех возрастных групп – дети были то реальными, то косвенными участниками сказки, их реплики могли предугадывать ход сказки, а ход сказки и сами герои ... Читать дальше »
Категория: Новости | Просмотров: 663 | Добавил: svetlana | Дата: 02.03.2014