Среда, 20.11.2019, 23:14
Главная » Объявления

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ

ВНОВЬ ПОСТУПАЮЩИХ  В ДЕТСКИЙ САД ДЕТЕЙ!

19 мая 2017 года в 16.00 ч. приглашаем Вас на родительское собрание "Давайте познакомимся!", которое состоится в музыкальном зале детского сада 2 корпуса (рядом со Сбербанком).

Надеемся на дальнейш< ... Читать дальше »

Категория: Объявления | Просмотров: 211 | Добавил: elenashmakova43 | Дата: 15.05.2017

19 мая текущего года в 16.00 ч. в первом корпусе МБДОУ детский сад «Ручеек» пгт Уни состоится общее родительское собрание для родителей (законных представителей) вновь поступающих детей в дошкольное образовательное учреждение.

Категория: Объявления | Просмотров: 210 | Добавил: svetlana | Дата: 16.05.2016

Прошу активизировать процесс обновления сайта, иначе сайт просто заблокируется. Исправлена проблема с загрузкой фотографий.

Категория: Объявления | Просмотров: 328 | Добавил: Johnson | Дата: 07.02.2013 | Комментарии (0)

Уважаемые Родители и весь педагогический коллектив детского сада! Этот сайт совсем ещё молодой, и чтобы он стал действительно интересным и содержательным, нужно участие каждого из Вас, кто как сможет. Педагогический коллектив - примите участие в насыщении сайта полезной информацией. Родители - активнее участвуйте в обсуждении тем на форуме, размещайте фотографии своих детей в фотогалерее. Только при активном участии каждого из нас, этот сайт может стать полезным и интересным!
Категория: Объявления | Просмотров: 421 | Добавил: Johnson | Дата: 10.05.2012 | Комментарии (0)