Четверг, 25.04.2024, 02:30
Главная » 2016 » Декабрь » 1 » ОБЩЕЕ РОДИТЕЛЬСКОЕ СОБРАНИЕ
ОБЩЕЕ РОДИТЕЛЬСКОЕ СОБРАНИЕ

22 ноября 2016 года прошло общее родительское собрание с начальником МУ «Управление образования администрации Унинского района Кировской области» Н.В. Шутовой и бухгалтером А.А. Костроминым.

Были рассмотрены следующие вопросы: о внесении изменений в постановление администрации Унинского района от 16.02.2016 № 49 «Об установлении платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в организациях, осуществляющих образовательную деятельность»; об организации воспитательно-образовательного процесса с учетом требований, прописанных в ФГОС ДО; о готовности ДОУ к новому учебному году; о питании детей и здоровье воспитанников, а также текущие вопросы.

Категория: Новости | Просмотров: 441 | Добавил: svetlana | Рейтинг: 0.0/0