Вторник, 23.04.2024, 12:59
Главная » 2017 » Апрель » 28 » ОБЩЕЕ РОДИТЕЛЬСКОЕ СОБРАНИЕ
ОБЩЕЕ РОДИТЕЛЬСКОЕ СОБРАНИЕ

27 апреля в детском саду прошло общее родительское собрание в нетрадиционной форме. После вступительного слова заведующей Бахтиной Е.В. родительское собрание продолжили дети. Воспитанники старшей группы (воспитатель- Колупаева А.В, музыкальный руководитель – Перевощикова М.С.), подготовительных к школе групп (воспитатели – Наговицина Л.А, Садакова С.Н., музыкальный руководитель – Быданова С.П.; воспитатель – Ворожцова В.Л., музыкальный руководитель – Шкляева О.Н.) показали отрывок мероприятия «Юные защитники природы», посвященного Году экологии. В ходе родительского собрания были рассмотрены следующие вопросы: реализация условий для разностороннего развития детей, успехи воспитанников в текущем учебном году (старший воспитатель – Шмакова Е.С.); итоги апробации основной общеобразовательной программы дошкольного образования «Добрый мир» (музыкальный руководитель – Шкляева О.Н.); воспитательно-образовательный процесс ДОУ глазами родителей (Блинова М.А.); интерактивная игра «Верно-неверно» (старший воспитатель – Шмакова Е.С.);организация летнего отдыха детей (заведующая – Бахтина Е.В.).

Категория: Новости | Просмотров: 415 | Добавил: svetlana | Рейтинг: 0.0/0