Пятница, 29.03.2024, 11:02
Главная » 2019 » Июнь » 6 » ОБЩЕЕ РОДИТЕЛЬСКОЕ СОБРАНИЕ
ОБЩЕЕ РОДИТЕЛЬСКОЕ СОБРАНИЕ

29 мая в детском саду прошло общее родительское собрание. Были рассмотрены следующие вопросы:

- "Студия развития" в музыкальной школе искусств - преподаватель Е.Ф. Шибанова.

- о воспитательно-образовательной деятельности детского сада  за 2018-2019 учебный год рассказала старший воспитатель Е.С. Шмакова.

- итоги проекта-конкурса "Здоровая семья" озвучила инструктор по физической культуре Н.В. Быкова. Прошло награждение самых спортивных семей и самых спортивных групп детского сада.

Грамотой за 1 место награждены две семьи: семья Стародумовой А., Килик С.; грамотой за 2 место - сумья Кутявиных С. и А.; грамотой за 3 место - семья Клюкиной П.

Самые спортивные группы: 1 младшая (воспитатели: Ходырева Е.В., Ходырева М.В.), средняя (воспитатели: Клюкина Н.В., Ходырева М.В.), старшие (воспитатели: Шмакова Л.П., Морилова В.В., воспитатели: Лекомцева Т.Н., Жуйкова А.С., воспитатели: Березина В.В., Вотинцева М.Н.), подготовительная к школе группа (воспитатели: Бармина Л.В., Шульмина С.Л.).

- заведующая ДОУ С.В. Сотонина рассказала о работе детского сада в летний период. Провела инструктаж для родителей (законных представителей) о безопасности детей "Безопасность детей-забота взрослых".

- учитель-логопед О.Ю. Шибанова и родительница В.Л. Никулина познакомили родителей с интересными занятиями, которые помогут организовать деятельность детей в летний период дома. Они провели мастер-класс "Салон красоты" (знакомство с новой игрой), "Удивительные идеи из трубочек" (самолетик из трубочек своими руками).

- в конце музыкальный руководитель О.Н. Шкляева провела подвижные игры на расслабление и продолжение доброго вечера.

Категория: Новости | Просмотров: 301 | Добавил: svetlana | Рейтинг: 5.0/1