Четверг, 25.04.2024, 18:52
Главная » 2016 » Декабрь » 1 » ОФОРМЛЯЕМ С ЛЮБОВЬЮ
ОФОРМЛЯЕМ С ЛЮБОВЬЮ

Первое учреждение, с которым встречается ребенок, и, которое становится для него «вторым» домом, где он получает первые представления, знания об окружающем мире, которое вспоминает он на протяжении всей своей жизни – это детский сад.

Создание развивающей предметно-пространственной среды в детском саду – одна из приоритетных задач для педагогического коллектива МБДОУ детский сад «Ручеек» пгт Уни Кировской области.

По итогам областного конкурса «Красивая школа – 2016»  наш детский сад награжден дипломом I степени в номинации «С чего начинается Родина…» за реализацию на территории дошкольного учреждения проекта «Ручеек детства».

Так как в детском саду работают творческие, инициативные педагоги, то, начиная с порога, всех участников образовательного процесса, гостей ДОУ радуют композиции, выставки,  которые периодически обновляются в зависимости от тематики, от времени года и т.д.

Категория: Новости | Просмотров: 429 | Добавил: svetlana | Рейтинг: 0.0/0