Пятница, 19.04.2024, 20:48
Главная » 2019 » Октябрь » 31 » ОСЕНИНЫ В ДЕТСКОМ САДУ
ОСЕНИНЫ В ДЕТСКОМ САДУ

Осень – золотая пора, она покрыла землю разноцветным ковром, оголила деревья и кусты, порадовала богатым урожаем и осенними праздниками для детей. В октябре в нашем детском саду прошли традиционные осенние мероприятия, организаторами которых выступили музыкальные руководители, а их помощниками стали дети, педагоги и родители. Участники пели песни, водили хороводы, организовывали театрализованные представления, читали стихи, танцевали…

Для самых маленьких прошли развлечения «Осенняя прогулка», «Ёжик и Тучка в гостях у ребят».

Дети младшего и среднего дошкольного возраста побывали на мероприятиях:

«Осеннее лукошко», «Осенняя сказка»,

«В огород мы пойдем».

Две группы старшего возраста в ходе праздника искали осень, а праздник так и назывался «Как дети искали осень».

Праздник «День рождения Рябинки» прошел в старшей и подготовительной группах.

Для детей подготовительных к школе групп прошел праздник урожая «Что у осени в корзинке?» и осенний фольклорный праздник «Веселое играньице».

Вот такая щедрая осень – всех детей порадовала праздником, который является ярким событием в жизни ребенка, наполнен необычными, радостными и глубокими впечатлениями.

Категория: Новости | Просмотров: 294 | Добавил: svetlana | Рейтинг: 0.0/0