Суббота, 20.04.2024, 04:55
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2020 » Ноябрь » 17 » ОСЕННИЕ ГАСТРОЛИ
16:47
ОСЕННИЕ ГАСТРОЛИ

У средней группы (воспитатель В.Л. Ворожцова) этой осенью состоялись первые настоящие гастроли. 

Развлечение было выстроено в форме  детского спектакля по ролям.  Известная сказка «Под грибом»  была переложена на  детскую театрализацию и наполнена осенним содержанием.

Не смотря на то, что у артистов всего лишь средний дошкольный возраст, они  справились с постановкой отлично!  За успешным выступлением детей ярко прослеживалась огромная предварительная работа воспитателя В.Л. Ворожцовой:  грамотный подбор  артистов и разучивание  сказки  по ролям, легкое костюмирование,  в котором детям было комфортно, и ни как не смущало маленьких артистов. 

Сценарий  выступлений был продуман музыкальным руководителем О.Н. Шкляевой так, что не только выступающие чувствовали себя участниками, но и зрители  как бы виртуально  взаимодействовали с героями осенней премьеры. 

Дети по обе стороны волшебного гриба дарили друг другу музыкальные сюрпризы и к концу этой замечательной миниатюры,  в зале царила творческая атмосфера любви и доверия, даже не смотря на разный возраст детей.  Восторг, аплодисменты, восхищение,  комплименты  и простая радость  от встреч подарили всем детям ощущение  тепла, доверия, любви и творчества!

 

Просмотров: 190 | Добавил: svetlana | Рейтинг: 0.0/0