Четверг, 25.04.2024, 13:55
Главная » 2015 » Октябрь » 13 » Осенние хлопоты в детском саду
Осенние хлопоты в детском саду

С приходом осени обновляется не только природа. Каждый человек: и большой и маленький, чувствует в себе перемены. Меняются настроение, восприятие и отношение к окружающей действительности, снижается иммунитет. Необходимо помочь детям преодолеть этот период, всесторонне укрепить здоровье, настроить на веселую встречу с детским садом. Атмосфера праздника, радостного настроения в детском саду чрезвычайно важна для нормального развития ребенка! Поэтому помимо разноплановой физкультурно-оздоровительной работы, воспитательно-образовательной деятельности, в нашем детском саду педагоги обращают  особое внимание на оформление детского сада. Яркий дизайн, сочные краски в каждой детали интерьера способствуют созданию положительных эмоций.

Категория: Информация | Просмотров: 527 | Добавил: svetlana | Рейтинг: 0.0/0