Четверг, 18.04.2024, 16:30
Главная » 2018 » Апрель » 28 » ПАНОРАМА МЕТОДИЧЕСКИХ ИДЕЙ
ПАНОРАМА МЕТОДИЧЕСКИХ ИДЕЙ

В апреле педагоги детского сада приняли участие в районной методической конференции "Панорама методических идей - 2018", где представили опыт работы по эффективной, инновационной организации образовательного процесса.

Быкова Н.В., инструктор по физической культуре, выступила с презентацией проекта "Футбол для дружбы".

Бармина Л.В., воспитатель, выступила по теме: "Интерактивная стена как элемент развивающей пространственной среды группы".

Климова С.А., воспитатель, продемонстрировала опыт работы по теме" Уголок театра в воспитательно-образовательной работе по развитию речи".

Баева В.А., воспитатель, представила презентацию "Удивительный мир тканей".

Опыт педагогов детского сада очень интересный, богатый новыми эффективными приемами, методами, формами организации деятельности детей и воспитательно-образовательной работы.

Категория: Новости | Просмотров: 441 | Добавил: svetlana | Рейтинг: 5.0/1