Пятница, 19.04.2024, 19:08
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2019 » Апрель » 16 » ПАПА, МАМА, Я - СПОРТИВНАЯ СЕМЬЯ
15:04
ПАПА, МАМА, Я - СПОРТИВНАЯ СЕМЬЯ

6 апреля в КСК пгт Уни состоялся спортивный праздник "Папа, мама, я - спортивная семья", организатором которого выступил детский сад "Ручеек". В празднике приняли участие  18 семей!!!

После веселой разминки "Как живёшь?" начались спортивные соревнования.

Каждая семья прошла все  эстафеты с учетом возрастных особенностей детей.

Конкурс "Кто быстрее доберется в детский сад".

"Ходьба с яблоками на голове".

"Чей прыжок длиннее?".

"Собери пирамидку".

"Эстафета с обручами".

"Нитка в иголку".

"Мяч в обруче".

"Ползуны в парах".

Пока жюри подводили итоги Н.В. Быкова провела творческую мастерскую "Мастер золотые руки". Взрослые мастерили пилотки из газет для всех членов команды. Затем прошел парад пилоток.

Детям очень понравилось бегать по просторному залу,  а также все дружно поиграли в любимые игры мам и пап - "Мышеловка", "День и ночь", "Фигуры".

По итогам соревнований три семьи: Бушмелевы-Морковские, Килик, Боровиковы, стали победителями в номинации "Самая быстрая семья". Все остальные семьи - победители в номинации "Самая спортивная семья". Всем семьям мы желаем дружбы, мира, счастья, и конечно же, ЗДОРОВЬЯ!!!

Коллектив детского сада выражает слова благодарности В.С. Ашихмину - директору ДЮСШ пгт Уни, А.Ю. Ашихминой - специалисту по спорту и туризму управления культуры, молодежной политики, спорта и туризма администрации Унинского района, за оказанную помощь в проведении спортивного праздника "Папа, мама, я - спортивная семья".

*** Итоги по проекту "ЗДОРОВАЯ СЕМЬЯ"  будут подведены на общем родительском собрании в мае 2019 года.

Категория: Новости | Просмотров: 431 | Добавил: svetlana | Рейтинг: 0.0/0