Среда, 24.04.2024, 12:18
Главная » 2016 » Февраль » 25 » ПДД В ФЕВРАЛЕ
ПДД В ФЕВРАЛЕ

Ежемесячно в детском саду проходят мероприятия по профилактике дорожно-транспортного травматизма». Работа по ознакомлению детей с правилами дорожного движения основывается на комплексном подходе.  Воспитатели проводят с детьми тематические занятия в группах, закрепляя полученные знания через различные виды деятельности: игру, прогулки, экскурсии, выставки детского творчества и т.д.

Подготовительная к школе группа (воспитатель Киселёва Л.А.) подготовили и показали воспитанникам средней и старшей групп сказку по правилам дорожного движения «Хитрости Паука или приключения Мухи-Цокотухи»».

Во время проведения утренников, посвященных  Дню защитника Отечества, инструктор по физической культуре Бушуева Н.В. включила блок по ПДД «Мой папа водитель»: конкурсы «Кто быстрее доедет?», «Грузовики», «Светофор», игра-викторина по правилам дорожного движения «Это я, это я, это все мои друзья».

Категория: Новости | Просмотров: 620 | Добавил: svetlana | Рейтинг: 0.0/0