Суббота, 20.04.2024, 13:33
Главная » 2020 » Июнь » 1 » ПЕДАГОГИ ДЕТСКОГО САДА - ЛУЧШИЕ ПО ИТОГАМ МЕЖДУНАРОДНОГО КОНКУРСА
ПЕДАГОГИ ДЕТСКОГО САДА - ЛУЧШИЕ ПО ИТОГАМ МЕЖДУНАРОДНОГО КОНКУРСА

1 июня - Международный день защиты детей. Это праздник детства! Это праздник, который призывает обратить внимание на детей, их жизнь и здоровье. Именно, 1 июня фонд "Вятская соборность" подвел итоги Международного литературного конкурса "Мир без войны и насилия".

Наши педагоги стали лучшими авторами! ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Шульмина Светлана Леонидовна - воспитатель - ПОБЕДИТЕЛЬ!

Шкляева Ольга Николаевна - музыкальный руководитель - ЛАУРЕАТ!

Шкляева О.Н. своим стихотворением "Только б не было войны" призывает всех взрослых к миру, любви и, самое главное, любви к  детям.

ИНФОРМАЦИЯ О КОНКУРСЕ: Международный литературный конкурс  "Мир без войны и насилия" проводится в рамках проекта "Общественная дипломатия - дипломатия добровольчества" с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества. На конкурс поступило 329 заявок из Белоруссии, Германии, Литвы и 52 субъектов Российской Федерации. Участниками стали люди, проживающие в городах-миллионерах и в дальних деревнях. Самому юному участнику 7 лет, а самому возрастному- 80!

Категория: Новости | Просмотров: 231 | Добавил: svetlana | Рейтинг: 0.0/0