Пятница, 26.04.2024, 03:13
Главная » 2021 » Январь » 21 » ПЕДАГОГИ ПРИНЯЛИ УЧАСТИЕ В РАЙОННОЙ ВЫСТАВКЕ
ПЕДАГОГИ ПРИНЯЛИ УЧАСТИЕ В РАЙОННОЙ ВЫСТАВКЕ

Наши воспитатели приняли участие в районной выставке "Новогодние игрушки наших бабушек", организатором которой выступил Центр внешкольной работы пгт Уни.  Педагоги создали презентации тех игрушек, которые  бережно хранились дома в коробках. На слайдах видно, что новогодние игрушки, открытки, маски -  это не просто украшения, это память, это история, это связь поколений.

Слайды из презентации Ворожцовой В.Л., воспитателя средней группы.

Слайды из презентации Киселёвой Л.А.,                           воспитателя подготовительной к школе группы.

Слайды из презентации первой младшей группы.    Воспитатель  Лекомцева Т.Н., родители.

По итогам выставки все воспитатели награждены грамотами за укрепление связи поколений, сохранение истории новогодних игрушек, украшений, открыток, а родители первой младшей группы - благодарностью.

МОЛОДЦЫ!!!

Категория: Новости | Просмотров: 179 | Добавил: svetlana | Рейтинг: 0.0/0