Четверг, 18.04.2024, 17:48
Главная » 2020 » Март » 5 » ПЕДАГОГИЧЕСКОЕ МЕРОПРИЯТИЕ С ДЕТЬМИ НА РАЙОННОМ УРОВНЕ
ПЕДАГОГИЧЕСКОЕ МЕРОПРИЯТИЕ С ДЕТЬМИ НА РАЙОННОМ УРОВНЕ

В рамках районного этапа конкурса "Учитель года Кировской области- 2020" в феврале воспитатели Т.Н. Лекомцева и Н.В. Клюкина    приняли участие в конкурсном задании "Педагогическое  мероприятие с детьми".

Т.Н. Лекомцева провела непосредственно образовательную деятельность по теме "Путешествие  на машине времени" с детьми подготовительной к школе группы.

Н.В. Клюкина провела непосредственно образовательную деятельность по теме: "Путешествие в царство льда и снега" с детьми старшей группы.

Каждый педагог показал свой профессионализм в работе с детьми. В рамках педагогических мероприятий воспитатели проявили педагогическую мобильность, методическую компетентность, умение организовать детей, умение использовать в работе инновационные подходы и технологии.

МОЛОДЦЫ!

Категория: Новости | Просмотров: 223 | Добавил: svetlana | Рейтинг: 0.0/0