Четверг, 25.04.2024, 04:24
Главная » 2015 » Декабрь » 14 » ПЕРЕЗВОН ТАЛАНТОВ
ПЕРЕЗВОН ТАЛАНТОВ

Выставочный зал в детском саду – это инновационная форма организации работы с детьми и родителями, помогающая комплексно решать различные воспитательно-образовательные задачи.

С 1 сентября в детском саду (второй корпус) работает выставочный  зал  «Перезвон талантов», где были представлены работы: старшей группы, сотворчество детей и родителей (воспитатель Наговицина Л.А.), персональная выставка воспитателя Колупаевой А.В.

разновозрастной группы (воспитатель Ворожцова Г.Г.),

средней группы (воспитатель Ходырева Е.В.)

подготовительной группы (воспитатель Киселёва Л.А.)

фотовыставка «Моя маленькая мама»

В декабре выставочный зал украшает персональная выставка «МОИ ФАНТАЗИИ» воспитанника старшей группы Синцова Миши (воспитатель Наговицина Л.А.).

Данные выставки приобщают дошкольников  к культурно-эстетическим ценностям, побуждают к творческой деятельности, воспитывают любовь к родному краю и в целом повышают культурный уровень  детей и взрослых.

Категория: Новости | Просмотров: 535 | Добавил: svetlana | Рейтинг: 0.0/0