Четверг, 18.04.2024, 13:38
Главная » 2021 » Апрель » 29 » ПОБЕДА В КОНКУРСЕ "ЦИФРОВОЙ МИР"
ПОБЕДА В КОНКУРСЕ "ЦИФРОВОЙ МИР"

Копилка достижений детского сада пополнилась дипломом победителя по итогам районного конкурса мультимедийных проектов "Цифровой мир".

Дипломом за 1 место награждены воспитанники подготовительной к школе группы и воспитатель Клюкина Наталия Валентиновна.

В текущем учебном году педагог и дети активно создают мультфильмы, используя известные детские произведения и творческие работы  собственного изготовления.

Мультфильм "Где обедал воробей?"  признан инновационным подходом к организации учебно-воспитательного процесса в дошкольном образовании.

Педагогу и детям желаем дальше повышать  уровень ИКТ-компетентности и  новых побед!!!

Категория: Новости | Просмотров: 186 | Добавил: sotoninasvetlana | Рейтинг: 0.0/0