Пятница, 19.04.2024, 10:38
Главная » 2016 » Март » 19 » ПРАЗДНИК БАБУШЕК И МАМ
ПРАЗДНИК БАБУШЕК И МАМ

Когда весна приходит к нам,

Неся тепло и ласку.

Приходит праздник наших мам

И мир нам дарит сказку!....

В нашем детском саду в начале марта во всех возрастных группах прошли весенние праздники, приуроченные не только к приходу весны, но и Международному женскому дню – 8 марта.

Любой праздник – это новое и яркое событие в жизни детей.

Во время праздничной недели воспитанники  пели, танцевали, читали красивые стихи и весело играли со сказочными героями, которые нежданно появлялись на мероприятии.

Детишки и их папы радовали своих любимых мам и бабушек не только концертной программой, но и сувенирами и сюрпризами.

К празднику 8 марта в раздевальный комнатах были оформлены выставки детского творчества, поздравительные плакаты:

Во второй младшей группе (воспитатель -Титова Г.К.) оформлена выставка «Игрушки наших  мам и пап, бабушек и дедушек».

Оформлен мини-музей «Спорт для девочек».

В выставочном зале «Перезвон талантов»  все желающие могли рассмотреть творческие работы воспитанниц первой младшей группы (воспитатель -Березина В.В.) Клюкиной Полины (мама - Наталия Валентиновна) и Туровой Маши (мама - Марина Леонидовна).

Обновилось оформление стен в фойе.

Категория: Новости | Просмотров: 510 | Добавил: svetlana | Рейтинг: 0.0/0