Пятница, 19.04.2024, 17:09
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2016 » Март » 19 » ПРАЗДНИК НАШИХ МАМ (продолжение)
19:39
ПРАЗДНИК НАШИХ МАМ (продолжение)

Сегодня день такой чудесный
И удивительный такой!
К нам звёздочки спустились с неба
И всех согрели красотой!

Такими словами встречали музыкальные руководители – Шкляева О.Н. и Быданова С.П. всех участников (дети старших, подготовительных и разновозрастной групп и их родители) и гостей детского праздника, посвященного Международному женскому дню, который прошел 6 марта в Центральном доме культуры пгт Уни.  В ходе подготовки и проведения данного праздника решались следующие задачи: создать условия для развития творческого потенциала детей;  выявить талантливых детей и родителей; объединить детей и их родителей для создания праздника; повысить общий уровень культуры детей и взрослых; способствовать воспитанию  чувства любви к близкому человеку и уважения.

На празднике дети и их родители пели, танцевали, играли.

Праздник начался с игры «Паповоз», в которой папы помогли всем детишкам собраться по группам и задали «пассажирам» хороший настрой на чудесное мероприятие.

… «Самый быстрый паповоз,
В самый лучший паповоз:
Ехал я, а папа — вёз.»….

Таким образом, все дети очутились в зале рядом со своими мамами.

И начался долгожданный концерт…

На сцене появлялись сказочные герои: Белладонна, Чебурашка, Крокодил Гена, Шапокляк, Карлсон, Малыш, Фрёкен Бок, Черепаха, Пеппи Длинный Чулок, которые тоже веселились, танцевали, пели и в целом помогали в проведении детского праздника.

 В ходе всего праздника царила атмосфера добра, тепла, любви, взаимопонимания, отзывчивости и уважения.

 

Детский сад благодарит всех за проделанную работу и помощь в подготовке и проведении праздника. А родителям воспитанников - отдельное большое спасибо за понимание и поддержку!

Категория: Новости | Просмотров: 470 | Добавил: svetlana | Рейтинг: 0.0/0