Вторник, 19.03.2024, 14:56
Главная » 2017 » Декабрь » 1 » ПРЕЕМСТВЕННОСТЬ СО ШКОЛОЙ
ПРЕЕМСТВЕННОСТЬ СО ШКОЛОЙ

Введение Федеральных Государственных Образовательных Стандартов (ФГОС) дошкольного образования и принятие новых Федеральных Государственных Образовательных Стандартов (ФГОС) начального школьного образования – важный этап преемственности детского сада и школы.

"От того, как будет чувствовать себя ребенок, поднимаясь на первую ступеньку лестницы познания, что он будет переживать, зависит весь дальнейший путь к знаниям" (В.А. Сухомлинский).

Педагоги нашего детского сада тесно сотрудничают с педагогами Унинской школы.

Так 21 ноября воспитатели подготовительных к школе групп – С.А. Климова, О.Ю. Шибанова показали открытую образовательную деятельность по ФЭМП (формирование элементарных математических понятий) и познанию (развитие познавательно-исследовательской деятельности).

Сотрудничество педагогов осуществляется в соответствии с планом по преемственности со школой на 2017-2018 учебный год.

Категория: Новости | Просмотров: 386 | Добавил: svetlana | Рейтинг: 0.0/0