Пятница, 29.03.2024, 15:38
Главная » 2019 » Июнь » 18 » ПУТЕШЕСТВИЕ ПО ПОСЕЛКУ (ВИДЕООТЧЕТ)
ПУТЕШЕСТВИЕ ПО ПОСЕЛКУ (ВИДЕООТЧЕТ)

Проблема нравственно-патриотического воспитания в современном мире актуальна и сложна. Задача  педагогов и родителей – как можно раньше пробудить любовь к родной земле, с первых шагов формировать у детей  черты характера, которые помогут ему стать хорошим человеком и гражданином, воспитывать любовь и уважение к дому, детскому саду, улице, поселку, району.

В связи с 90-летием Унинского района 13 июня педагоги и дети совершили путешествие по любимому поселку Уни. Движение осуществлялось по              специально разработанным маршрутам (в рамках реализации проекта «Образовательные терренкуры»).

Предлагаем вашему вниманию сюжеты увлекательного путешествия.

Коллектив педагогов выражает огромную благодарность всем учреждениям и предприятиям, которые провели познавательные и очень интересные экскурсии для детей!

Категория: Новости | Просмотров: 361 | Добавил: elenashmakova43 | Рейтинг: 0.0/0