Пятница, 19.04.2024, 00:36
Главная » 2020 » Июнь » 3 » РЕЗУЛЬТАТЫ МЕЖДУНАРОДНОГО КОНКУРСА "ЧЕЛОВЕК И ПРИРОДА"
РЕЗУЛЬТАТЫ МЕЖДУНАРОДНОГО КОНКУРСА "ЧЕЛОВЕК И ПРИРОДА"

Ежегодно воспитанники  детского сада принимают активное участие в Международном игровом конкурсе по естествознанию "Человек и природа" (ЧИП). В текущем учебном году  в конкурсе приняло участие 48 детей старших и подготовительных к школе групп.

Молодцы! У нас получились следующие результаты:

1 место в детском саду заняли 13 детей: Сморкалова Соня, Пестова Кристина, Филимонов Илья, Ардашев Кирилл (воспитатель - Л.П. Шмакова); Печёнкин Костя, Кропачева Даша, Говязина Ксюша, Брызгалова Елизавета, Клюкина Полина (воспитатель - В.В. Березина); Пластинин Матвей, Боровиков Дима (воспитатель - Т.Н. Лекомцева); Золотарёва Соня, Вепрева Маша (воспитатель - Л.А. Киселёва).

2 место в детском саду принадлежит: Емельяновой Даше, Перминову Егору (воспитатель - Т.Н. Лекомцева); Булатовой Лере (воспитатель - Л.А. Киселёва); Орловой Кате, Лыткину Макару, Шатунову Платону (воспитатель - Н.В. Клюкина); Коковихиной Наде, Снеткову Грише, Шатуновой Вике, Родыгиной Лизе (воспитатель - Л.П. Шмакова); Онегову Максиму, Караваеву Стасу, Стяжкиной Василисе (воспитатель - В.В. Березина).

3 место у Шумилова Никиты, Бузмакова Миши, Охотниковой Кристины (воспитатель - Н.В. Клюкина).

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

От организаторов каждый участник получит сертификат и подарок с символикой конкурса!

Категория: Новости | Просмотров: 240 | Добавил: svetlana | Рейтинг: 0.0/0