Четверг, 18.04.2024, 03:57
Главная » 2018 » Апрель » 28 » РОДИТЕЛЬСКОЕ СОБРАНИЕ В ГРУППЕ РАННЕГО ВОЗРАСТА
РОДИТЕЛЬСКОЕ СОБРАНИЕ В ГРУППЕ РАННЕГО ВОЗРАСТА

В группе раннего возраста – воспитатель Ворожцова В.Л. - прошло родительское собрание «Наши верные друзья – полезные привычки» в форме круглого стола с элементами игры и продуктивной деятельности.

Цели: актулизация проблемы сохранения и укрепления здоровья детей; формирование у детей и родителей потребности в здоровом образе жизни, ответственности за свое здоровье, негативного отношения к вредным привычкам; объединение усилий детского сада и семьи в вопросе формирования у детей полезных привычек.

«У кого есть здоровье, у того есть надежда.

У кого есть надежда, у того есть все»

Восточная мудрость

К собранию было проведено совместное тематическое занятие для детей и родителей «Беленький зайчишка».

Цель – развитие эмоциональной сферы ребенка, умения подражать движениям взрослого, координация движений, развитие общей и мелкой моторики, снижение излишней двигательной активности и импульсивности.

Категория: Новости | Просмотров: 453 | Добавил: svetlana | Рейтинг: 5.0/1