Четверг, 28.03.2024, 23:02
Главная » 2018 » Январь » 26 » ШАШЕЧНЫЙ ТУРНИР-2018
ШАШЕЧНЫЙ ТУРНИР-2018

24 января в детском саду состоялся шашечный турнир среди дошкольников. Соревнования проводились по двум возрастным категориям: 5-6 лет, 6-7 лет. Юных шашистов приветствовал главный судья, специалист по физической культуре и спорту управления культуры, молодежной политики и спорта администрации Унинского района – С.В. Вылегжанин. В состав судейской комиссии вошли педагоги: Н.В. Быкова, С.Н. Садакова, родители воспитанников средних групп: Н.В. Кузнецова, Н.В. Клюкина, А.Л. Перминов.

При подведении итогов среди воспитанников старших групп первое место занял Харин Д. , второе место поделили Коньков С. и Новиков С., а третье место присуждено Шульминой Д.

Среди воспитанников подготовительных к школе групп первое место принадлежит Шевнину Е., второе – Алыпову А. и Полянцевой А. , третье – Харину М.

Все участники шашечного турнира награждены памятными подарками. Молодцы!!!

Категория: Новости | Просмотров: 440 | Добавил: svetlana | Рейтинг: 0.0/0