Четверг, 25.04.2024, 17:46
Главная » 2016 » Декабрь » 22 » ШКОЛА БЕЗОПАСНОСТИ
ШКОЛА БЕЗОПАСНОСТИ

15 декабря в детский сад пришли  наши друзья – сотрудники МЧС: заместитель начальника ПЧ -57 Пасынков В.С. и дознаватель ОНД Овечкина О.А.

Совместно с воспитателем подготовительной группы Шибановой О.Ю.  в рамках проведения КОП «Школа безопасности» они организовали и провели мероприятие по профилактике правил пожарной безопасности.

Данное мероприятие актуально в преддверие Новогодних и Рождественских праздников. Дошкольникам  показали запрещённые для детей пиротехнические изделия, напомнили правила пожарной безопасности в разных ситуациях и провели викторину «Пожарная безопасность. Служба спасения 01».  В завершении встречи дети  получили эмблему «Я знаю Правила Пожарной Безопасности» и сладкие призы от МЧС.

Спасибо за сотрудничество!

Категория: Новости | Просмотров: 463 | Добавил: svetlana | Рейтинг: 0.0/0