Пятница, 29.03.2024, 12:28
Главная » 2019 » Октябрь » 4 » СЮРПРИЗЫ В ДЕНЬ ДОШКОЛЬНОГО РАБОТНИКА
СЮРПРИЗЫ В ДЕНЬ ДОШКОЛЬНОГО РАБОТНИКА

27  сентября в детском саду прошли мероприятия, посвященные Дню воспитателя и дошкольного работника. Сюрпризы ожидали в течение всего дня и детей и взрослых.

В музыкальном зале (1 корпуса) состоялась музыкально-литературная гостиная "Теремок", где теремок был наш любимый детский сад, а жители - наши любимые сотрудники: няни, воспитатели, повар, музыкальный руководитель, инструктор по физической культуре,  учитель-логопед, медик, завхоз, сторож,  старший воспитатель, заведующая.

В музыкальном зале (2 корпус) прошел праздничный концерт для воспитателей, младших воспитателей и помощников воспитателей.

С праздником Дошкольного работника педагогов поздравили заведующая ДОУ С.В. Сотонина, отец Иоанн и матушка Анастасия, руководитель районной профсоюзной организации. Н.Н. Бушмакина, а также молодежный клуб Унинской средней школы.

Категория: Новости | Просмотров: 295 | Добавил: svetlana | Рейтинг: 0.0/0