Четверг, 28.03.2024, 12:37
Главная » 2017 » Декабрь » 22 » СМОТР-КОНКУРС УГОЛКОВ
СМОТР-КОНКУРС УГОЛКОВ

В конце ноября в детском саду прошел смотр-конкурс «Лучший уголок детского экспериментирования, исследования» с целью формирования познавательных процессов дошкольников путем активизации творческой, исследовательской деятельности, качественному оснащению педагогического процесса и выявлению передового педагогического опыта. Участниками данного мероприятия стали вторые младшие, средние, старшие и подготовительные к школе группы – 11 групп.

При подведении итогов в тройку лучших вошли подготовительная к школе группа (воспитатели – Ворожцова Г.Г., Шибанова О.Ю.), старшая группа (воспитатели – Бармина Л.В., Шульмина С.Л.), старшая группа (воспитатели – Баева В.А., Ходырева Л.Л.). Победители награждены грамотами ДОУ, все другие группы отмечены благодарностями за создание условий для исследовательской деятельности дошкольников.

Категория: Новости | Просмотров: 471 | Добавил: svetlana | Рейтинг: 0.0/0