Суббота, 31.07.2021, 19:43
Главная » 2021 » Январь » 4 » СНЕЖНАЯ СКАЗКА
СНЕЖНАЯ СКАЗКА

Ежегодно на территории прогулочных участков детского сада вырастают снежные фигуры, постройки, которые помогают педагогам организовывать  прогулки с детьми  в зимний период. Так и в декабре 2020 года на некоторых участках появилось две снежных сказки: "Курочка Ряба", "Колобок".

Используя удивительный материал - снег, родители и педагоги создали яркие, интересные, сказочные  снежные фигуры, которые напомнили нам и детям иллюстрации любимых сказок.

"Курочка Ряба".  Родители и воспитатель Т.Н. Лекомцева. Первая младшая группа.

"Колобок". Родители и воспитатель Л.Л. Ходырева. Старшая группа.

"Колобок". Родители и воспитатель В.А. Баева. Вторая младшая группа.

Дошкольникам очень нравятся снежные постройки. Ребята с удовольствием обыгрывают снежные постройки, которые не только вносят разнообразие в детские игры, но и развивают художественный вкус и стимулируют двигательную активность детей.

Не только дети, педагоги и родители, но и каждый прохожий с восхищением и радостью разглядывает снежную сказку нашего учреждения.

Администрация детского сада благодарит родителей и педагогов, принявших участие в создании снежной сказки.

Категория: Новости | Просмотров: 110 | Добавил: svetlana | Рейтинг: 0.0/0