Пятница, 29.03.2024, 05:13
Главная » 2016 » Июнь » 23 » СОЛНЦЕ, ВОЗДУХ И ВОДА - НАШИ ЛУЧШИЕ ДРУЗЬЯ
СОЛНЦЕ, ВОЗДУХ И ВОДА - НАШИ ЛУЧШИЕ ДРУЗЬЯ

23 июня для всех воспитанников детского сада прошло развлечение «Солнце, воздух и вода – наши лучшие друзья». Организаторами данного мероприятия стали музыкальный руководитель – Быданова С.П., инструктор по физической культуре – Садакова С.Н., воспитатели – Лекомцева Т.Н., Ходырева Е.В., младший воспитатель – Маркова М.Ю.

….И каждый год на дне морском

Устраивал он бал.

Гостей морских со всех широт

На праздник приглашал….

Участники праздника играли в «Море волнуется раз…»

Мальчики и девочки дружно танцевали, пели, читали стихи и, конечно же, отгадывали загадки.

Очень весело прошла игра «Ручей и озеро».

Старшим детям на празднике удалось еще и посоревноваться.

Побывали дети и на «море»….

За ловкость, смекалку, веселье, задор Нептун из своего сундука с сокровищами  подарил каждому участнику сладкий сюрприз.

Развлечение «Солнце, воздух и вода – наши лучшие друзья» позволило сплотить детский коллектив, создать хорошее настроение детям, которые с огромным желанием играли, соревновались, пополняли свой словарный запас знаний.

Категория: Новости | Просмотров: 487 | Добавил: svetlana | Рейтинг: 0.0/0