Пятница, 29.03.2024, 01:12
Главная » 2019 » Май » 27 » СПАСИБО ДЕДУ ЗА ПОБЕДУ
СПАСИБО ДЕДУ ЗА ПОБЕДУ

В мае мы празднуем День Победы нашего народа в Великой Отечественной войне. У всех на глазах блестят слезы радости и печали одновременно. Люди радуются Великой Победе и печалятся о потере близких и дорогих.

В детском саду прошел цикл мероприятий, посвященных празднованию 74-й годовщины Победы: тематическая неделя "День Победы"; весенний кросс;детско-взрослый митинг "Мы идем к памятнику ВОИНАМ-УНИНЦАМ"; встреча с военно-патриотическим клубом "Курсант"; музыкально-поэтическая гостиная "Чтим и помним"

Встреча с хором ветеранов "Чтим великий День Победы".

Коллектив детского сада выражает слова благодарности хору ветеранов за качественную и по детски трогательную музыкальную программу. В конце встречи и взрослые и дети сели любимые песни: "Катюша", "День победы".

Категория: Новости | Просмотров: 305 | Добавил: svetlana | Рейтинг: 0.0/0