Вторник, 23.04.2024, 23:46
Главная » 2020 » Октябрь » 20 » "СПОРТИКУС" ДЛЯ ПОДГОТОВИШЕК
"СПОРТИКУС" ДЛЯ ПОДГОТОВИШЕК

В октябре для детей подготовительных к школе групп начал работать клуб "СПОРТИКУС". Цель программы - сохранение и укрепление здоровья детей путем использования детских тренажеров.

Детские тренажеры позволяют детям овладеть целым комплексом упражнений, способствующим укреплению разных групп мышц рук, плечевого пояса, брюшного пресса, спины, ног и развитию физических качеств – силы, быстроты движений, ловкости, гибкости и общей выносливости, а это делает ребенка подготовленным и заинтересованным к дальнейшим занятиям спортом.Руководитель клуба - Быкова Наталья Владимировна, инструктор по физической культуре.

Заниматься физкультурой полезно, а на тренажерах - вдвойне! Будьте здоровы и дружите со спортом!

Категория: Новости | Просмотров: 227 | Добавил: svetlana | Рейтинг: 0.0/0