Четверг, 18.04.2024, 13:56
Главная » 2017 » Апрель » 20 » СПОРТИВНО-ЭКОЛОГИЧЕСКИЙ ПРАЗДНИК
СПОРТИВНО-ЭКОЛОГИЧЕСКИЙ ПРАЗДНИК

19 апреля в детском саду прошел спортивно-экологический праздник с родителями подготовительных к школе групп «Мы природу сохраним и здоровье укрепим!», которое подготовила и провела инструктор по физической культуре Быкова Н.В. Данное мероприятие проводилось не только с целью повышения интереса детей, родителей и педагогов к физкультуре и спорту, но и для углубления и обобщения экологических знаний дошкольников.

В ходе мероприятия соревновались три смешанные команды: «Молния», «Орлята», «Звёздочки». Участники поливали цветы, тушили пожар, сажали деревья и цветы, собирали мусор, пели песни о живой природе.

Юные зрители также были активными участниками праздника: читали стихи о природе и ее богатствах; участвовали в конкурсе болельщиков; пели песни, играли в «Змейку».

В конце праздника каждый участник был отмечен сладким подарком, а команды награждены грамотами.

Спасибо родителям, принявшим участие в нашем спортивно-экологическом празднике!

Категория: Новости | Просмотров: 457 | Добавил: svetlana | Рейтинг: 0.0/0