Пятница, 29.03.2024, 14:38
Главная » 2018 » Август » 23 » УЧАСТИЕ В БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОЙ АКЦИИ "СОБЕРЕМ РЕБЕНКА В ШКОЛУ"
УЧАСТИЕ В БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОЙ АКЦИИ "СОБЕРЕМ РЕБЕНКА В ШКОЛУ"

22 августа коллектив детского сада «Ручеек» принял участие в районной благотворительной акции «Соберем ребенка в школу».

Приняли участие в концертной программе, которую вела музыкальный руководитель О.Н. Шкляева. Прозвучали песни в исполнении: Максима П. (воспитанник подготовительной к школе группы),

Виолетты Б. (выпускница детского сада),

Анна Б. (учащаяся школы),

А.В. Золотаревой (воспитатель),

И.П. Ворожцовой (младший воспитатель), С.П. Быдановой (музыкальный руководитель),

О.Н. Шкляевой (музыкальный руководитель), М.И. Панченко, С.А. Климовой (воспитатели).

Прошла продажа бантиков-заколок (О.Ю. Шибанова – учитель-логопед и Л.В. Бармина – воспитатель).

Для всех желающий А.В. Золотарева провела мастер-класс «Закладки «Зоопарк»».

Все участники акции могли угоститься вкусной выпечкой и ароматным витаминным чаем. (Е.А. Наговицина – повар, Л.В. Карачева – помощник повара).

В конце мероприятия для детей была организована мультзона (Н.В. Быкова - инструктор по физической культуре).

Категория: Новости | Просмотров: 498 | Добавил: svetlana | Рейтинг: 0.0/0