Четверг, 25.04.2024, 02:06
Главная » 2019 » Декабрь » 4 » УЧАСТИЕ В РАЙОННОМ КОНКУРСЕ "ЖЕНЩИНА ГОДА-2019"
УЧАСТИЕ В РАЙОННОМ КОНКУРСЕ "ЖЕНЩИНА ГОДА-2019"

20 ноября воспитатель А.В. Золотарева  приняла участие в районном конкурсе "Женщина года - 2019" номинация "Женщина - творческая личность".

Алёна Владимировна - творческий воспитатель детского сада. Она рисует, поёт, мастерит руками, применяет в своей деятельности новейшие методы и технологии.

По итогам конкурса Золотарева А.В. награждена благодарственным письмом Главы Унинского района Кировской области за добросовестный труд в сфере образования.

В рамках мероприятия воспитанники подготовительных к школе групп (музыкальный руководитель: Быданова С.П., воспитатели: Лекомцева Т.Н., Березина В.В.) подарили музыкальные номера про любимых мамочку и  бабушку.

Воспитанники подготовительной к школе группы (музыкальный руководитель: Шкляева О.Н., воспитатель: Шмакова Л.П.) подарили музыкальное поздравление всем мамам, собравшимся в  районной библиотеке.

Категория: Новости | Просмотров: 276 | Добавил: svetlana | Рейтинг: 0.0/0