Вторник, 23.04.2024, 19:15
Главная » 2017 » Сентябрь » 8 » УЧАСТИЕ В РАЙОННОМ МЕТОДИЧЕСКОМ ДНЕ
УЧАСТИЕ В РАЙОННОМ МЕТОДИЧЕСКОМ ДНЕ

30 августа педагоги детского сада «Ручеек» приняли участие в районном методическом дне.

В работе секции «Порядок аттестации педагогов, подготовка документов, сроки аттестации» участвовали Шмакова Е.С. (старший воспитатель), Березина В.В. (воспитатель).

На секции «Опыт работы школ и детских садов по формированию экологической культуры обучающихся» воспитатель Лекомцева Т.Н. презентовала свой опыт работы по теме: « Воспитание экологической культуры личности в группах младшего дошкольного возраста».

На секции «Профилактика работы в образовательных учреждениях» побывали Клюкина Н.В. (воспитатель) и Быданова С.П. (музыкальный руководитель, общественный инспектор детского сада «Ручеек»), которая обобщила опыт работы ДОУ по проведению профилактической работы с неблагополучными семьями.

Категория: Новости | Просмотров: 408 | Добавил: svetlana | Рейтинг: 0.0/0