Среда, 24.04.2024, 04:01
Главная » 2021 » Апрель » 29 » УЧИТЕЛЬ ГОДА-2021
УЧИТЕЛЬ ГОДА-2021

28 апреля  прошла церемония закрытия районного этапа конкурса "Учитель года Кировской области-2021" номинация "Воспитатель года".

Конкурс проводится ежегодно в целях выявления, поддержки и поощрения, творчески работающих педагогов дошкольного образования, повышения престижа труда, распространения педагогического опыта воспитателей района.

В дистанционном районном этапе конкурса "Учитель года Кировской области- 2021"  приняли участие наши воспитатели - Бармина Людмила Викторовна и Климова Светлана Александровна.

Март-апрель оказались для них  очень насыщенными и имели сильную эмоциональную нагрузку. Педагоги обобщили опыт работы, накопленный в течение последних 2-3 учебных лет. Конкурс - это колоссальный труд, энтузиазм, смелость. Участие в конкурсе - это огромное испытание для самого воспитателя и, конечно же, для коллектива детского сада.
Поздравляем Бармину Людмилу Викторовну, воспитателя первой младшей группы, с победой в номинации "Воспитатель года" и Климову Светлану Александровну, воспитателя второй младшей группы, с победой в номинации "Профессиональное мастерство" районного этапа конкурса "Учитель года Кировской области-2021".

Коллектив МБДОУ детский сад "Ручеек" от души поздравляет Людмилу Викторовну и Светлану Александровну с достойными результатами в конкурсе "Воспитатель года -2021". Желаем дальнейших творческих и профессиональных успехов!

Категория: Новости | Просмотров: 211 | Добавил: sotoninasvetlana | Рейтинг: 0.0/0