Суббота, 27.04.2024, 01:35
Главная » 2021 » Январь » 10 » УЛЫБНИСЬ НОВОМУ ДНЮ
УЛЫБНИСЬ НОВОМУ ДНЮ

Развивающая предметно-пространственная среда – одно из основных средств, формирующих личность ребенка, источник получения знаний и социального опыта. Именно в дошкольном возрасте закладываются фундамент начальных знаний об окружающем мире, культура взаимоотношений ребёнка со взрослыми и сверстниками. Созданная в детском саду предметно-пространственная среда влияет на развитие ребенка, способствует его всестороннему развитию и обеспечивает его психическое и эмоциональное благополучие.

Наступил новый 2021 год!!! Дети и педагоги спешат в любимый детский сад, где их встречают творчески оформленные  фойе и коридоры.

Раздевалки также оформлены творчеством детей, педагогов и родителей.

Раздевалка старшей группы.

Раздевалка подготовительной к школе группы.

Раздевалка второй младшей группы.

Раздевалка средней группы.

Зимняя  сказка наступившего года  приглашает к совместной деятельности во всех возрастных группах.

Группы раннего возраста.

Первые младшие группы.

Вторая младшая группа.

Средние группы.

Старшая группа.

Подготовительные к школе группы.

В такой среде детям обязательно захочется пофантазировать, поделиться своими эмоциями с друзьями, рассказать друг другу "новогодние истории", узнать что-то новое и интересное  о времени года зима, зимних явлениях и забавах.

Категория: Новости | Просмотров: 275 | Добавил: svetlana | Рейтинг: 0.0/0