Четверг, 28.03.2024, 23:40
Главная » 2021 » Февраль » 20 » УСПЕХИ В РАЙОННОМ КОНКУРСЕ ЧТЕЦОВ
УСПЕХИ В РАЙОННОМ КОНКУРСЕ ЧТЕЦОВ

В преддверии Дня Защитников Отечества 15 воспитанников приняли участие в дистанционном районном конкурсе чтецов "Воинская слава!" в возрастной группе "дошкольники". Стихи о защитниках Отечества, об их героических поступках читали  дети второй младшей, средних, подготовительных и логопедических  групп. Нашим участникам выпала непростая задача: выразительно представить поэтическое произведение; пробудить чувство гордости за свою Родину.

По итогам конкурса среди детей средних групп: 1 место присуждено Пестовой Полине, 2 место - Шулдак Марии, 3 место - Питиримовой Стефании (подготовила воспитатель - В.Л. Ворожцова).

Среди детей старшего дошкольного возраста: грамотами за 1 место награждены Булатова Валерия и Костина Серафима, грамотой за 2 место награждена Вепрева Мария (подготовила воспитатель - Л.А. Киселёва), грамоты за 3 место вручены Суднищикову Савелию и Базелеву Савелию (подготовила учитель-логопед - В.А. Баева).

Поздравляем с победой!!! Благодарим педагогов и родителей, которые помогли детям подготовиться к конкурсу.

Просмотров: 200 | Добавил: sotoninasvetlana | Рейтинг: 0.0/0