Пятница, 26.04.2024, 02:09
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2020 » Декабрь » 3 » В ПРЕДДВЕРИИ НОВОГО ГОДА!
15:21
В ПРЕДДВЕРИИ НОВОГО ГОДА!

Учитель-логопед Шибанова О.Ю. и ее воспитанники участвуют в реализации познавательно-речевого проекта «Российский Дед Мороз».

Одним из запланированных мероприятий проекта является поздравление Дедушки Мороза с Днем рождения. Дошколята  подготовили подарки для Деда Мороза – свои рисунки и слова-поздравления.

И 18 ноября - в День рождения Деда Мороза, дети отправили  подарки и  видео-поздравления  по электронной почте в г. Великий Устюг, в резиденцию Дедушке Морозу. А вечером мальчики и девочки побывали в гостях у Дедушки Мороза, совершив виртуальную экскурсию  в его терем.

Дети увидели, где живет самый главный и самый добрый волшебник России.

- Они узнали, что Дед Мороз не играет в компьютерные игры, а только в снежки. 

- «В лесу родилась елочка» - это любимая песня Деда Мороза.

- Когда он мчится на тройке лошадей, он соблюдает все правила дорожного движения. Дети побывали в тронном зале, в зоопарке, в библиотеке, в усыпальнице, на почте,  которые находятся  на территории резиденции  Дедушки Мороза.

Во время экскурсии дошколята узнали много нового, познавательного и интересного. У всех остались яркие впечатления  и праздничное  настроение в преддверии Нового года.

Может кто-то из детей загадал желание - побывать в реальности в гостях у Дедушки Мороза? Если так, то это желание обязательно сбудется!!!

 

Категория: Новости | Просмотров: 228 | Добавил: svetlana | Рейтинг: 0.0/0