Пятница, 29.03.2024, 01:18
Главная » 2021 » Май » 13 » ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЕ ПОСВЯЩАЕТСЯ... (ПРОДОЛЖЕНИЕ)
ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЕ ПОСВЯЩАЕТСЯ... (ПРОДОЛЖЕНИЕ)

В рамках праздничных мероприятий и в честь самого трогательного и душевного праздника наш детский сад создал виртуальную книгу "С ДНЁМ ПОБЕДЫ", посвящённой 76-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

В виртуальную книгу «С ДНЁМ ПОБЕДЫ» вошли песни и стихи в исполнении воспитанников и педагогов детского сада:
1. «НЕ НАДО ЗАБЫВАТЬ О ВЕТЕРАНАХ» - Шкляева Ольга Николаевна, музыкальный руководитель.

2. «ПОБЕДНАЯ» - ансамбль педагогов.

3 «РОССИЙСКИЙ ВОИН» - Блинова Даша, воспитанница второй младшей группы.
4. «ЗАЩИТНИКИ ОТЕЧЕСТВА РОДНОГО» - Шулдак Маша, воспитанница средней группы.
5. «ТАЛЬЯНОЧКА» - Ворожцова Ирина Павловна, младший воспитатель.

6 «АЛЁША» - Пестова Полина, воспитанница средней группы.
7. «МЫ РИСУЕМ ГОЛУБЯ» - Мартынова Алёна, подготовительная к школе группа.
8. «БРАВЫЙ АТАМАН» - ансамбль педагогов.
9. «ДЕНЬ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА» - Суднищиков Савелий, воспитанник подготовительной к школе группы.
10. «С ДНЁМ ПОБЕДЫ» - Арафалов Максим, воспитанник средней группы.

11. «НАШЕЙ ЮНОСТИ ОРКЕСТР» - ансамбль педагогов.
12. «ДЕНЬ ПОБЕДЫ» - Мигушова Даша, воспитанница второй младшей группы.
13. «ТУЧИ В ГОЛУБОМ» - Золотарева Алёна Владимировна, воспитатель.

14. «ДЕНЬ ПОБЕДЫ» - Золотарева Пелагея, старшая группа.
15. «РОМАНС НИНЫ» - Быданова Светлана Павловна, музыкальный руководитель.

16. «СЛАВА ЗЕМЛЯКАМ-УНИНЦАМ» - Булатова Валерия, воспитанница подготовительной к школе группы.
17. «ГЛАВНЫЙ ПРАЗДНИК» - детский хор воспитанников подготовительной к школе группы.

18. «НЕТ ВОЙНЫ» - Костина Серафима, воспитанница подготовительной к школе группы.
19. «ОТМЕНИТЕ ВОЙНУ» - Брызгалова Лиза, Клюкина Полина, ансамбль педагогов.

Виртуальную книгу «С ДНЁМ ПОБЕДЫ» можно посмотреть в ВКонтакте детского сада "Ручеек" пгт Уни Кировской области.
Мы с благодарностью вспоминаем наших воинов, защитников, отстоявших мир в жестокой битве. Всем солдатам, ветеранам, которых с нами нет, мы обязаны тем, что живем сейчас под мирным небом.

Категория: Новости | Просмотров: 209 | Добавил: sotoninasvetlana | Рейтинг: 0.0/0