Пятница, 19.04.2024, 16:09
Главная » 2021 » Май » 13 » ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЕ ПОСВЯЩАЕТСЯ... (ПРОДОЛЖЕНИЕ)
ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЕ ПОСВЯЩАЕТСЯ... (ПРОДОЛЖЕНИЕ)

В преддверии праздника Дня Победы в детском саду прошли следующие мероприятия:

Акция "Поздравляем с Днём Победы!".

Акция "Бессмертный полк".

Тематическая неделя "День Победы". В рамках недели  были организованы познавательные беседы, рассматривание альбомов, иллюстраций, чтение художественной литературы, заучивание стихов, рисование, аппликация и т.д..

Оформлена выставка детского рисунка "Цветущая весна ПОБЕДЫ!". (Работы детей подготовительной к школе группы, воспитатель - А.В. Золотарева).

Воспитанники подготовительной к школе группы с воспитателем Л.А. Наговициной реализовали проект "Хлеб - всему голова". Отчет проекта можно посмотреть в ВКонтакте детского сада "Ручеек" пгт Уни Кировской области .
Все проводимые мероприятия помогают воспитывать детей в духе патриотизма, любви к Родине, сохранять память о героях Великой Отечественной войны и их бессмертных подвигах.

Категория: Новости | Просмотров: 169 | Добавил: sotoninasvetlana | Рейтинг: 0.0/0